Купить Apple Watch можно только в Apple Store

февраля 15, 2015

Купить Apple Watch можно только в Apple Store

Уже через два месяца стартуют продажи умных часов Apple Watch, представленных в сентябре прошлого года вместе с iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Правда, купить их можно будет только в фирменных магазинах Apple Store, о чём сообщают приближенные к Apple источники.

По сведениям источников, умные часы Apple Watch будут продаваться только в фирменных розничных магазинах Apple Store, коих насчитывается по всему миру около 450. Также их можно будет заказать в интернет-магазине Apple Online Store, который доступен и в России.

Напомним, самый первый iPhone тоже изначально продавался только в фирменных торговых точках Apple и только потом появился у реселлеров. И велика вероятность, что с Apple Watch произойдёт то же самое.
Напомним, смарт-часы Apple Watch будут представлены в нескольких вариантах: от самой дешёвой модели Apple Watch Sport в алюминиевом корпусе по цене от 349 американских долларов до эксклюзивных золотых версий Apple Watch Edition с сапфировым дисплеем, стоимость которых, по некоторым оценкам, превысит тысячу долларов.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS