Apple Watch получат режим энергосбережения Power Reserve

марта 2, 2015

Apple Watch получат режим энергосбережения Power Reserve

Уже в апреле в продажу поступят дебютировавшие прошлой осенью умные часы Apple Watch. Но, несмотря на приближающийся запуск продаж, о новинке мы знаем крайне мало. Как ожидается, Apple расскажет обо всех особенностях Apple Watch на грядущей весенней презентации, которая запланирована на 9 марта. А пока издание New York Times решило рассекретить некоторую информацию о долгожданной новинке.

Журналисты New York Times выяснили, что в Apple Watch будет предусмотрена функция Power Reserve, обеспечивающая экономию энергии заряда. Режим энергосбережения будет включаться в случае, когда заряд батареи находится на критическом уровне. При активной функции Power Reserve часы будут отображать лишь текущее время и дату, тогда как все остальные возможности будут отключены. Любопытно, что ранее в Apple подтвердили, что Apple Watch придётся заряжать ежедневно, но, вероятно, функция Power Reserve призвана увеличить продолжительность автономной работы.

Также сообщается, что в финальной версии Apple Watch компания действительно не реализовала многие из изначально запланированных функций для контроля за состоянием здоровья пользователя. От них было решено отказаться из-за ряда проблем при согласовании с соответствующими инстанциями.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS