Общий аккаунт ( обновлен 20 марта )   Форум
февраля 22, 2015

iPhone 6 – самый желанный подарок на 23 февраля

iPhone 6 – самый желанный подарок на 23 февраля

Смартфоны iPhone и планшеты iPad уже давно занимают верхние строчки в списке самых желанных подарков. К примеру, именно представленный в сентябре iPhone 6 многие мужчины желают получить в подарок на 23 февраля, День защитника Отечества.

Как сообщают российские СМИ, самым желанным подарком для российских мужчин согласно опросам, проведённым в социальных сетях, является 4,7-дюймовый смартфон iPhone 6. На втором месте по популярности – игровые консоли Sony PlayStation и Xbox. Также в список самых популярных подарков к предстоящему празднику вошли вкусные ужины, компактные заводы по изготовлению домашнего пива, световые мечи джедаев, коллекционные ножи и мечи и другие необычные подарки.

Стоит отметить, что новые смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus уже не раз возглавляют списки самых желанных подарков. К примеру, именно их, как свидетельствуют многочисленные опросы, многие желали получить в подарок на Рождество и новый год.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.