Разработчики тестируют Apple Watch в секретной лаборатории

марта 6, 2015

Разработчики тестируют Apple Watch в секретной лаборатории

Три недели назад в СМИ появилась информация о том, что компания Apple приглашает разработчиков в свою штаб-квартиру, расположенную в Купертино, чтобы завершить разработку приложений для Apple Watch. А теперь источники сообщили, что тестирование умных часов с участием сторонних разработчиков проводилось в секретной лаборатории.

Сообщается, что в штаб-квартире Apple имеется секретная лаборатория, куда были приглашены разработчики из Facebook, BMW, Starwood Hotels и других крупных компаний для того, чтобы первыми взглянуть Apple Watch и отладить собственные приложения для яблочных умных часов. Все визиты в лабораторию проходили на условиях конфиденциальности, и во избежание утечек Apple запрещала проносить не только смартфоны, но и листы бумаги и ограничила возможность выхода в интернет.

Как ожидается, Apple вновь расскажет публике про Apple Watch на своей новой презентации, которая пройдёт 9 марта в выставочном центре Йерба Буэна (Yerba Buena Center), который располагается в Сан-Франциско. А продажи смарт-часов начнутся в апреле по цене от 349 американских долларов.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS