Объявлены стоимость и дата начала продаж Apple Watch

марта 9, 2015

Объявлены стоимость и дата начала продаж Apple Watch

На прошедшей сегодня в Сан-Франциско презентации компания Apple подробно рассказала о смарт-часах Apple Watch, которые дебютировали в сентябре прошлого года. Она объявила их стоимость и сроки старта продаж, а также дату начала приёма предварительных заказов.

Объявлены стоимость и дата начала продаж Apple Watch

В ходе презентации стало известно, что благодаря встроенным микрофону и динамику можно будет принимать звонки с помощью Apple Watch. Также предусмотрена возможность обмена тактильными сообщениями под названием Digital Touch и получения всех уведомлений, поступающих на iPhone. Умные часы снабжены и голосовым помощником Siri, для вызова которого достаточно один раз нажать на цифровую коронку Digital Crown, расположенную сбоку, а двойное нажатие активирует платёжную систему Apple Pay. Увы, продолжительным временем автономной работы Apple Watch похвастаться не могут – всего 18 часов в обычном режиме.

Объявлены стоимость и дата начала продаж Apple Watch

Продажи Apple Watch, как и обещал ранее Тим Кук, стартуют в следующем месяце. 24 апреля они поступят в продажу в Австралии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Великобритании и США. А приём предварительных заказов и предпросмотр в Apple Store начнётся на две недели раньше – 10 апреля.

Розничная стоимость Apple Watch:

  • Apple Watch Sport в 38-миллиметровом корпусе – $349;
  • Apple Watch Sport в 42-миллиметровом корпусе – $399;
  • Apple Watch в 38-миллиметровом корпусе – $549-1049 (в зависимости от ремешка);
  • Apple Watch в 42-миллиметровом корпусе – $599-1099 (в зависимости от ремешка);
  • Apple Watch Edition – от $10 000.

Примечательно, что золотые Apple Watch будут доступны для покупки лишь в нескольких Apple Store, тогда как все остальные версии будут в наличии во всех магазинах.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS