Общий аккаунт ( обновлен 24 июля )   Форум
сентября 3, 2008 2013-03-05

FTPonTheGO – ftp менеджер для iphone?

FTPonTheGO ftp менеджер для iphone?В моем представлении фтп менеджер это программа которая позволяет по протоколу ftp управлять файлами на сервере. То есть записывать, удалять, выставлять права и  редактировать. Из всего перечисленного данная программа может лиш делать  листинг директорий, выводить информацию о файлах и редактировать текстовые документы. Так что с идеей качать video прямо с сервера на iphone, или наоборот выкладывать в сеть свои файлы – обломитесь.  Управлять файлами, выставлять им параметры доступа, такой возможности тоже нет.  Можно править ASCII документы, но и здесь засада,  кирилица не поддерживается. Может быть и поддерживается, но возможности поменять кодировку нет. Разработчики, которые создали программу FTP on The GO наверняка об этом знают, только почему они используют слово ftp не понятно. Программа, кстати, платная.

FTPonTheGO ftp менеджер для iphone?FTPonTheGO ftp менеджер для iphone?FTPonTheGO ftp менеджер для iphone?FTPonTheGO ftp менеджер для iphone?

Инструкция: как установить программу на iphone через *.ipa файл.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

1 Комментарий к “FTPonTheGO – ftp менеджер для iphone?”

  1. Рейтинг самых лучших тем - сентября 12, 2008 17:37

    первое место в рейтинге…

    http://iphone-gps.ru/2008/09/03/ftponthego/...

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.