Созние карт для iPhone

апреля 23, 2009 | В категории Навигация, карты, gps

untitled-1 Созние карт для iPhone

C появлением app store стало лениво что-то делать своими руками. Подчиняясь закону сохранения энергии, проще скачать за две минуты нужное приложение, чем мучиться по вечерам доводя до ума полуфабрикаты из Cydia. Тем не менее, до сих пор так и не появилось достойной замены mapofline. Карты для этой программы нужно делать своими руками с помощью GMDT (Global Map Download Tool). Детально процесс описан здесь. По опыту могу сказать, что более кривого приложения найти трудно. Нужно запастись тонной энтузиазма, чтобы на выходе получить заветный файл с картой.

Но недавно я обнаружил вот этот ресурс sasgis.ru, где можно скачать программу SAS Планета. Из приятного отмечу русский интерфейс и простоту использования. Недостатков правда тоже много. Нет нормального описания, и все нужно делать на ощуп, а порядок вывода карт немного не логичный. Но тем не менее это значительно лучше GMDT :) . Сейчас я пытаюсь освоить работу с этим механизмом и отработать оптимальных алгоритм по конвертации карт для iPhone. О результатах напишу детально.

Обсуждение

1 Комментарий к “Созние карт для iPhone”

  1. eremei - апреля 25, 2009 12:08

    Не сочтите за рекламу другого сайта, но вот описание как это прогой пользоваться http://iphoneapps.ru/forums/index.php?showtopic=16239

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


Get Adobe Flash player