Общий аккаунт ( обновлен 8 октября )   Форум
мая 10, 2011 iphone-gps.ru 2011-05-10

Полезные программы для прогулок по Парижу.

Полезные программы для прогулок по Парижу.

Собираясь в отпуск и укладывая вещи чемодан, хорошо бы еще подумать о том, какая информация понадобится в той стране куда вы собираетесь, и какие программы для iPhone смогут вам помочь. Поделюсь своими впечатлениями от нескольких приложений, которые пригодились мне в Париже.

Навигация:
На телефон были установлены 2 программы оффлайн карт: offMap 2 и CityMaps2Go.
Карты были загружены до поездки и в процессе работы к интернету не обращались. Отмечу, что в CityMaps2Go есть карта “Paris – Large” в которая включает достаточно большую часть не туристического Парижа за периферийным бульваром, но немножко не дотягивает до пригородных аэропортов. К сожалению, в виду своего размера, изображение очень медленно перерисовывается.

Полезные программы для прогулок по Парижу.Полезные программы для прогулок по Парижу.

Телефон работал без sim карты, в режиме gps навигатора. И вот какой результат. CityMaps2Go в 90% случаев отказывалась правильно определять место нахождения, и очень скоро от нее пришлось отказаться. OffMap 2 справлялась практически всегда, но иногда требовалось несколько минут для нахождения спутников.

Полезные программы для прогулок по Парижу.

В качестве гида была установлена программа GPS Guide “Вокруг света” с экскурсиями по Парижу. Программа отлично работала по всем маршрутам. К сожалению пока доступно только 5 прогулок по городу.

Полезные программы для прогулок по Парижу.

Еще одна любопытная программа Velo. В Париже существует и хорошо развит сервис проката велосипедов. По всему городу расположены стоянки, где можно арендовать двухколесное средство передвижения. Программа Velo показывает, где находится ближайшая точка проката и есть ли там велосипеды. Для обновления информации требуется интернет.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.