Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 16, 2010 iphone-gps.ru 2013-06-06

Sound Hound – Музыкальный мега угадайка

Sound Hound Музыкальный мега угадайкаКто это звучит в приемнике? Подношу iPhone к динамику и через десять секунд я уже знаю кто, через пятнадцать вижу текст песни на экране, и могу посмотреть или послушать на Youtube практически любую композицию этого исполнителя. Все это делается тремя нажатиями в программе Sound Hound. Ну и еще дополнительные сервисы как: полная дискография, похожие песни и похожие группы, и другие около музыкальные темы. Вот такое мега приложение выросло из маленькой бесплатной программки Midomi которая появилась полтора года назад на заре создания appStore.

Sound Hound Музыкальный мега угадайкаSound Hound Музыкальный мега угадайка

Хорошая идея всегда со временем во что-нибудь вырастет.
Главная фишка, это конечно, распознавание композиции по музыкальному отрывку. С этой задачею программы справляется на отлично. Правда, желательно чтобы во время захвата не было посторонних шумов. Есть функция определения исполнителя с голоса. Вы произносите имя вслух, и программа отображает это имя на экране. Старайтесь говорить с правильным акцентом.
Для качественной работы, программе необходима хорошая связь с интернетом.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: