Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 22, 2011 iphone-gps.ru 2011-03-22

Расширь свой кругозор с обновленным приложением PanoLab Pro 1.1.

Расширь свой кругозор с обновленным приложением PanoLab Pro 1.1.

Знаменитое бесплатное мультимедийное приложение для iPhone среди профессиональных фотографов и аматеров – PanoLab Pro – было основательно «причёсано» разработчиками из Originate Labs и выпущено на днях в версии 1.1.
Насколько же расширились возможности этого приложения для съемки и обработки панорамных изображений?

Напомним, что первоначальная бесплатная программа PanoLab Pro для пользователей iPhone обладала рядом привлекательных функций для фотолюбителей:
- позволяла создавать многослойные панорамные изображения в высоком для девайсов 2008 года разрешении (1024×768);
- обладала удобным для пользователя интерфейсом, хотя имелись и существенные недоработки. В частности, нельзя было рассчитывать, что сработает режим автосохранения, если пользователю понадобится срочно вернуться в главное меню iPhone.
- в отличие от других подобных приложений, работающих по принципу «коллаж», действительно «расширяло кругозор» для более полного, панорамного охвата снимаемого пейзажа. Включая возможность прямо в процессе корректировать линейную проекцию для создания нескольких фото одновременно, начиная со съемки под нужным углом и постепенно расширяя панорамный обзор.
- таким образом, можно было комбинировать в панорамный коллаж от 2 до 30 фото (и вертикальные, и горизонтальные изображения), снятых под разными углами и с разной перспективой.
Неудивительно, что PanoLab Pro так пришлось по душе фото-маньякам. Однако разработчики не остановились на достигнутом и усовершенствовали приложение, основательно «нашпиговав» его новыми опциями:
1) В версии 1.1 появилась возможность автосохранения любого количества файлов, для последующего редактирования и показа отснятых фото в режиме 3D. Режим памяти приложения был также усовершенствован.
2) Расширились опции экспорта фото в нужном пользователю разрешении: от 640×480 до 1920×1080.
3) Добавилась так называемая функция «регулировки экспозиции». Которая позволяет настраивать угол нужной экспозиции и контрастность вручную (что смогут оценить профессионалы) или в автоматическом режиме (для всех остальных).
Приложение PanoLab Pro 1.1. доступно по цене $4.99 на сайте iTunes. Первоначальную бесплатную версию программы можно найти там же.

Установить из AppStore: PanoLab
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: