Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 5, 2011 iphone-gps.ru 2011-06-05

eBuddy XMS – доступное общение для Apple пользователей

eBuddy XMS – доступное общение для Apple пользователей

Поклонникам общения в социальных сетях, безусловно, понравится новое приложение для iPhone/iPad, разработанное известным лидером в сфере обмена мгновенными сообщениями – eBuddy.

Компания, на счету у которой несколько успешных проектов и более 30 миллионов зарегистрированных юзеров по всему миру, сделала по-настоящему великодушный подарок всем пользователям смартфонов – бесплатное, быстрое, удобное и надежное приложение eBuddy XMS.

Что представляет собой программа eBuddy XMS в обновленной версии 1.10.2? Главное ее преимущество – это возможность отправки СМС-сообщений друзьям и родственникам абсолютно бесплатно. Все, что нужно для получения сообщений, отправленных с помощью eBuddy XMS – это установленное приложение и стабильное Интернет соединение.

eBuddy XMS – доступное общение для Apple пользователей

Помимо бесплатных СМС, приложение дает возможность обмениваться мгновенными сообщениями в режиме чата, как в ICQ или QIP. К сообщениям можно прикреплять картинки, видео и музыку. Любителям пообщаться понравится, что длина сообщений не ограничивается. То есть общайтесь с друзьями хоть сутками напролет абсолютно бесплатно.

Добавляем к перечисленным преимуществам превосходный дизайн и простой пользовательский интерфейс и получаем одно из лучших приложений для онлайн и СМС-общения.

eBuddy XMS – доступное общение для Apple пользователей

Разработчик: eBuddy

Цена: бесплатное

Совместимость: iPhone, iPod touch, а также iPad. Требуется как минимум iOS 3.0.

Установить из AppStore: eBuddy
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: