Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 22, 2011 iphone-gps.ru 2013-06-05

SuperShare – сервер для быстрого обмена файлами

SuperShare сервер для быстрого обмена файлами

Новая версия популярного приложения для удобного и, самое главное, быстрого обмена файлами различных форматов. Преимущества приложения, в первую очередь, приглянутся преподавателям, студентам или бизнесменам, так обмениваться с помощью этого файлового сервера документами чрезвычайно просто.

Сфер применения этого приложения довольно много. Например, если вы преподаватель и хотите показать студентам слайды, то достаточно отправить им всем нужные документы через файловый сервер SuperShare. Конечно, для этого у всех студентов должны быть телефоны или планшеты Apple, но поскольку за рубежом такой проблемы нет, то программа пользуется большой популярностью среди учеников и студентов.

Обмен файлов поддерживается при помощи строенных BlueTooth и WiFi, доступ к серверу можно защитить паролем. Работать в приложении можно, параллельно принимая звонки или используя другие программы.

SuperShare сервер для быстрого обмена файлами

Как работает приложение SuperShare:

1) Запускаете программу на вашем телефоне и планшете;

2) Загружаете нужные файлы, просите друзей, коллег или студентов подключиться к вашему серверу (как в FTP) и наблюдаете, как они загружают добавленные вами файлы. Разумеется, если у вашего друга есть необходимые файлы, вы подключаетесь к его серверу и качаете документы.

3) Все перечисленные операции доступны из интерфейса программы. Доступ к вашему локальному серверу можно защитить паролем, который будете знать только вы и ваши друзья.

SuperShare сервер для быстрого обмена файлами

Какие функции доступны в SuperShare:

- передача загруженных/скачанных через SuperShare файлов при помощи iTunes на ПК или ноутбук для последующего редактирования или копирования. В том числе возможна передача файлов через сервер из других приложений на телефоне.
- поддержка многих форматов, возможность запаковывать файлы в архивы для более быстрой загрузки на сервер.
- файлы можно пересылать по почте, распечатывать, переименовывать и просматривать в режиме превью.

Разработчик: IRLMobile Software

Совместимость: iPhone, iPod touch и iPad. Требуется как минимум iOS 4.0.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: