Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 1, 2011 iphone-gps.ru 2013-04-08

BAC Alcohol Calculator: надежный алкогометр для водителей

BAC Alcohol Calculator: надежный алкогометр для водителей

BAC Alcohol Calculator – незаменимое приложение для тех водителей, которые не хотят проблем с дорожными службами в результате алкогольного опьянения. На сегодняшний момент эта программа является одним из лучших алкогометров для iPhone (отечественному пользователю более привычно название спиртометр) – то есть, калькуляторов по расчету количества алкоголя в крови.

Как работает BAC Alcohol Calculator? Пользователь выбирает в меню программы то, что он выпил или собирается выпить, из списка алкогольных напитков и коктейлей (который пополняется с каждой новой версией программы) и рассчитывает, сколько он может выпить, чтобы к определенному времени количество алкоголя в крови не превышало норму, допустимую при вождении автомобиля. Для более точных вычислений программа попросит юзера указать пол, возраст и вес. С таким спиртометром под рукой водитель всегда может вычислить, сможет ли он позволить себе пропустить стаканчик-другой перед поездкой.

BAC Alcohol Calculator: надежный алкогометр для водителей

Для каждого коктейля и напитка придумана оригинальная иконка, удобный интерфейс программы поддерживает RETINA HD, пользоваться приложением просто, что особенно важно, если расчеты проводятся в состоянии алкогольного опьянения. К тому же, на сайте YouTube доступен подробный видеокурс по использованию этой программы.

BAC Alcohol Calculator: надежный алкогометр для водителей

Помимо непосредственно вычислений, программа способна давать советы по употреблению тех или иных напитков, с помощью нее вы сможете протестировать на какой стадии алкогольного опьянения вы или кто-то из вашего окружения находитесь. Приложение также носит развлекательный характер, предлагая опубликовать количество и перечень выпитых спиртных напитков на страничке в Фейсбук и смешать несколько виртуальных коктейлей.

BAC Alcohol Calculator: надежный алкогометр для водителей

Разработчик: Simopt, s.r.o.

Текущая версия: 1.3.1

Совместимость: iPhone, iPod touch, и iPad. Требуется как минимум iOS 3.0.

Установить из AppStore
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: