Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 1, 2011 iphone-gps.ru 2014-02-01

Blood and Glory – бои гладиаторов [FREE]

Blood and Glory бои гладиаторов [FREE]

Blood and Glory одна из самых потрясающих игр на Iphone в жанре action не только из-за своего очень простого, но удобного управления, но ещё и из-за своего неповторимого геймплея. Действия игры проходят во времена гладиаторов, и вам придётся стать участником боёв на смерть на окровавленных аренах. Десятки разных орудий и доспехов, сотни разных вариантов развития вашего гладиатора. Еще один плюс этой игры – она бесплатная.

Blood and Glory бои гладиаторов [FREE]

Хоть Iphone никогда и не являлся игровой приставкой, я думаю каждый хоть раз играл в какую-нибудь заурядную игру action и упрекал создателей за ужасное управления. С этой игрой такого точно не будет.
Игра состоит из турниров, где в каждом вам предстоит сразиться с 5 соперниками, своего рода бойцовский клуб. Все управление сведено к нескольким важным элементам: блок при помощи щита, уклоны от ударов и, собственно, атаки. Чтобы нанести удар, нужно провести по экрану в желаемом направлении, и ваш герой в точности повторит действие с мечом в руке.
Игра, как было отмечено выше, бесплатная. Но если вы хотите сразу продвинутся в иерархии воинов, то придется приобрести некоторые предметы и артефакты. Все это разумеется за местные, игровые деньги. Но игровая валюта может конвертироваться в реальную. В этом у вас выбор: медленно и постепенно становится воином, или сразу купить все необходимое.

Blood and Glory бои гладиаторов [FREE]

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: