iHomemoney – держи финансы под контролем [Free]

января 26, 2012

iHomemoney держи финансы под контролем [Free]

Иногда, глядя в кошелек или на экран банкомата, так и хочется спросить «Куда деваются мои деньги?» Чтобы взять под контроль свои расходы и доходы, прикинуть, на чем можно сэкономить и грамотно спланировать бюджет, попробуйте приложение «iHomemoney» .

«iHomemoney» – это мобильное дополнение онлайновой домашней бухгалтерии http://homemoney.ua. Зарегистрируйтесь в системе и синхронизируйте ваше i-приложение с сервисом Homemoney. Теперь, как только купили что-то, сразу делайте запись в «iHomemoney». Для этого можно создать несколько счетов, например, «Наличные», «Сбережения», «Зарплата», «Дополнительные». Добавьте нужное вам количество статей расхода с любыми названиями, например, «бензин», «развлечения», «мобильная свзять», «AppStore». Как что купили – записывайте, указав дату покупки, категорию расхода, сумму, валюту, счет, с которого списываются деньги.

iHomemoney держи финансы под контролем [Free]

В примечании можно описать покупку или оставить предупреждающий комментарий самому себе. Приложение отображает ваш общий текущий баланс, а также суммы на всех счетах и список последних операций. Можно добавлять записи о расходах и доходах, а также переводить суммы со счета на счет. Все это легко делается без необходимости подключаться к интернету.

iHomemoney держи финансы под контролем [Free]iHomemoney держи финансы под контролем [Free]

Периодически синхронизируйте «iHomemoney» с онлайн-сервисом, ведь на сайте можно получить подробную статистику по всем вашим финансовым операциям, сколько заработали и сколько потратили, настроить графики и диаграммы за любой период, проанализировать бюджет, найти записи о конкретных покупках, заранее спланировать какие-то траты или доходы. Здесь же можно добавить и отредактировать счета и категории. Не хватает, пожалуй, только возможности создавать счета по типу вкладов, чтобы учитывать также и набегающие проценты.

В бесплатной версии «iHomemoney» можно создать всего 10 категорий расходов, использовать одну валюту и три счета. Остальные функции доступны в полном объеме. Если вам нужно гораздо больше статей расхода, то воспользуйтесь платной версией приложения с абонентской платой 1$ в месяц. «iHomemoney» совместимо с iPhone, iPad и iPod Touch на прошивках 3.0 и выше.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS