Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 30, 2012 iphone-gps.ru 2012-11-30

“Загадочный Дом” – ищите и найдете [Free]

Загадочный Дом ищите и найдете [Free]

Загадочный Дом ищите и найдете [Free]

Загадочный дом – это захватывающая игра в стиле «я ищу». Игрок оказывается в мистическом особняке, населенном сказочными монстрами. Суть игры заключается в поиске предметов в различных локациях, которые будут открываться постепенно. Например, перед пользователем есть большая комната, в которой лежит масса разных вещей. У вас есть список обьектов и одна минута времени, за которую вы должны справится с поиском. Но задание только кажется простым. Найти 10 предметов за минуту в комнате, где царит полный беспорядок – непросто.

Загадочный Дом ищите и найдете [Free]

C одной стророны постоянно поджимает время, с другой надо спокойно сосредоточиться и быть внимательным к мелочам. На этих противоречиях и строится азарт. И когда на последней секунде успеваешь достать подсвечник из под шкафа – получаешь невероятное чувство удовлетворения.

Загадочный Дом ищите и найдете [Free]

Загадочный Дом ищите и найдете [Free]

С каждой победой игроку открывается новуая комната. А за выполненные задания зарабатываются очки, которые можно поменять на специальные инструменты, облегчающие поиск.
Если не хватает очков, то как обычно, можно заплатить твердой валютой. B игру интегрировали Game Centre, Facebook и Twitter, есть возможность поделиться успехами со своими друзьями в Facebook и Tweeter и участвовать в общем рейтинге самых быстрых игроков.
Игра полностью бесплатна и не содержит рекламы.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: