Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 27, 2012 iphone-gps.ru 2012-01-27

Проекционная клавиатура Magic Cube для iPhone

Проекционная клавиатура Magic Cube для iPhone

Молодая корейская компания Celluon анонсировала создала Magic Cube, позволяющий проецировать на любую поверхность привычную нам клавиатуру. Звучит инновационно. Теперь немного подробностей.

Сразу скажем, что проецируемая картинка – это не просто мираж, а самая настоящая клавиатура, на которой можно набирать текст и использовать по назначению. Подключение устройства производится при помощи Bluetooth. Разработчики позаботились об удобстве использования Magic Cube даже со смартфонами iPhone 4/4S, не говоря уже о других устройствах, специально выделив для этих двух моделей Apple-гаджетов особый корпус и дополнительную батарею. Сзади, в чехле есть откидная крышечка, позволяющая поставить iOS-смартфон под углом, что в свою очередь, делает ввод текста максимально-комфортным и удобным.

Проекционная клавиатура Magic Cube для iPhone

Компактный размер — 90 х 34 х 24 мм — позволит взять клавиатуру куда угодно. Вы не почувствуете ни какой разницы между обычной клавиатурой и Magic Cube. Кстати говоря, Magic Cube способен понимать до 400 символов в минуту, а аккумулятора устройства будет хватать на 2,5 часа.

Magic Cube можно использовать как мышку с функцией мультитач, как клавиатуру, создаваемую лазерной проекцией, и как устройство, распознающее рукописный текст. Magic Cube – это очень простое в использовании устройство “все-в-одном”. Это не какой-то вам чехлы для iphone 4, это воплощение прогресса.

Если вас заинтересовал Magic Cube, то милости простим в магазин iCult.ru, где вы также можете приобрести самые различные аксессуары для iPhone и других «яблочных» гаджетов. Magic Cube стоит 6570 рублей.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: