Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 30, 2012 iphone-gps.ru 2012-01-30

Обработка фотографий на Iphone, новые идеи [Free]

Обработка фотографий на Iphone, новые идеи [Free]

Несколько бесплатных программ для поднятия настроения себе и друзьям. Чтобы не откладывать на потом забавные идеи по обработке фотографий, можно сразу их реализовывать с помощью этих приложений.

Comic Touch

C помощью приложения Comic Touch можно прямо в телефоне составить из фотографий комикс. Запускаете приложение, делаете новый снимок или выбираете готовый из своих альбомов, а затем добавляете «облачка» для слов свежеиспеченного персонажа, совсем как в комиксах. Можно выбрать разные виды облачков – для реплик, мыслей, звуков,-  расположить их в любом нужном месте на фотографии, подогнать форму. После двойного щелчка на «облачке» впишите нужный текст, установите размер шрифта и цветовую тему.

Обработка фотографий на Iphone, новые идеи [Free]

Кроме облачков с речью персонажей вашего комикса, можно добавлять и окошки с авторским текстом, а также добавить забавный эффект «рыбьего глаза» на какую-нибудь область изображения. Созданный комикс можно сохранить как фотографию и отправить по e-mail.

Comic Touch поддерживается Iphone и Ipad, совместимо с прошивками 4.0 и выше. Есть как бесплатная Lite версия, так и полная стоимостью $2.99 c большим количеством смешных эффектов.

Оldbooth

Приложение Оldbooth понравится любителям ретро-стиля. С его помощью можно оформить портрет в стиле 20-ых годов. Выберите снимок или сделайте свежую фотографию приятеля, затем подберите подходящий шаблон из коллекции Оldbooth. Парой легких движений пальцев подгоните знакомое лицо под новую прическу и одежду – и наслаждайтесь эффектом. Возможно, вам даже захочется поменять свой образ и стиль, или просто поставить забавную ретро-фотографию на звонок друга. Бесплатная Lite-версия предлагает только по 4 варианта мужского и женского черно-белого портрета из прошлого, тогда как в полной версии за $1.99 можно выбрать более чем из шестидесяти фотографий.

Обработка фотографий на Iphone, новые идеи [Free]

Все их можно сначала посмотреть в бесплатной версии, не покупая полную. Программа запускается на Ipod touch, iphone и Ipad c прошивками после версии 3.2, весит 15Mb.

Pici Booth

А с приложением Pici Booth можно здорово повеселиться как в настоящей фотокабинке. Делаете несколько снимков подряд, а программа составляет из них раскадровку как на кинопленке – всеми любимый очаровательный прием! Такой коллаж можно настроить на три или четыре кадра, а потом и подредактировать с помощью разных фильтров: сепия, черно-белое фото, винтаж, ретро.

Обработка фотографий на Iphone, новые идеи [Free]

Готовую серию фотографий можно немедленно отправлять по почте, выкладывать в Фейсбук, Твиттер или общедоступные галереи, или просто сохранить в альбом на девайсе. Программа полностью бесплатна, правда, за это придется посмотреть немного рекламы, прежде чем увидеть результат своего позирования в «фотокабинке». Pici Booth работает на Iphone, Ipad 2 wi-fi и Ipad 2 wi-fi+3G, а также на Ipod Touch четвертого поколения, требует прошивки выше 4.0.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: