Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 22, 2012 iphone-gps.ru 2012-05-22

Евровидение 2012 на iPhone [Free]

Евровидение 2012 на iPhone [Free]

В приложении Eurovision – Voting Contest собрана информация обо всех участниках. Можно заранее посмотреть на iPhone все видеоклипы с песнями, которые будут представлены на конкурсе, чтобы определиться с тем, за кого голосовать в прямом эфире. Можно почитать ленту новостей, узнать, кто лидирует сейчас по результатам интернет-опросов. Кроме того, во вкладке Vote вы можете проголосовать за 1, 2 и 3 место: переместите флажок страны под золотой, серебряный и бронзовый микрофон, нажмите кнопку Vote Now и пройдите простую процедуру регистрации.

Одно из главных событий в мире поп-музыки этого лета – международный конкурс Евровидение 2012. Он пройдет в Баку, Азербайджан. Полуфиналы конкурса пройдут 22 и 24 мая, в них будут участвовать по 18 стран. Финал – 26 мая, в нем примут участие 26 стран.
Победителей в конкурсе определяют телезрители. Голосование начинается с первой секунды исполнения первой песни и кончается спустя 15 минут после окончания последней песни конкурса. В это время нужно успеть позвонить по специальным номерам. Первые десять песен по результатам общего голосования в каждой стране получают баллы, причем за первое место песня получает 12 баллов, за второе – 10 баллов и т.д. За десятое место песня получает всего один балл.

Евровидение 2012 на iPhone [Free]Евровидение 2012 на iPhone [Free]

Голоса из приложения Eurovision – voting contest не будут учитываться на самом конкурсе, но так разработчики хотят провести исследование, соответствует ли онлайн-голосование в финала «Евровидения» реальным предпочтениям аудитории. Кроме того, среди тех, кто принял участие в голосовании через Eurovision – voting contest, будет разыгран новый iPad.

Приложение совместимо с iPhone 3GS/4/4S, iPod touch (3-е и 4-е поколение) и iPad. Требуется iOS 4.0 или более поздняя версия.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: