Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 16, 2012 iphone-gps.ru 2017-02-28

Как сделать рингтон для iphone – обзор 5 онлайн сервисов для создания рингтонов

Как сделать рингтон для iphone обзор 5 онлайн сервисов для создания рингтонов

Наверняка каждый пользователь iPhone хотя бы раз сталкивался с вопросом как сделать свой звонок на iphone. Однако, в айфоне нельзя просто так взять и назначить любой mp3 в качестве звонка. Вначале необходимо из нужного музыкального файла сделать рингтон. Рингтон, тот же файл .mp3 но ограниченный по времени 40 секундами и конвертированный в формат AAC. Т.е. нужно подготовить музыкального фрагмента из композиции, а потом установить рингтон на iPhone.
Сделать рингтон из .mp3 музыкального файла можно как непосредственно в самом телефоне с помощью программ для создания рингтонов, или на компьютере с помощью музыкальных редакторов. Но пожалуй самый простой способ – воспользоваться онлайн сервисом.
Описание десяти лучших из лучших веб-сервисов для создания или конвертации iPhone рингтонов представлены ниже.

Информация актуальна на момент написания статьи. Со временем появляются новые сервисы, а старые раскручиваются и становятся платными. Если вы заметили неточность в описании или знаете другие хорошие сайты с подобными услугами, пишите в комментариях. Мы проверим и исправим материал.

1. MP3Cut

Как сделать рингтон для iphone обзор 5 онлайн сервисов для создания рингтонов

Наверно, самый удобный сервис из всех рассмотренных в обзоре. Возможно вам не всегда нравится, когда любимый трек, выбранный в качестве рингтона, резко начинается с самого начала при звонке на iPhone. В русскоязычном сервисе MP3Cut можно сделать плавное начало и плавное затухание звонка. Даже начинающие Интернет-пользователи этого веб-инструмента смогут вырезать нужные кусочки для создания идеального, на их взгляд, рингтона. Сервис очень удобен и прост в использовании, к тому же бесплатный и доступный 24 часа в сутки. Для владельцев айфонов есть специальная кнопка которая конвертирует файл в формат рингтона m4r. После этого только останется поставить мелодию на звонок iphone.
Ссылка: www.mp3cut.ru

2. MP3 Maker

Как сделать рингтон для iphone обзор 5 онлайн сервисов для создания рингтонов

Это еще один русскоязычный онлайн-инструмент, который можно использовать для «нарезки» рингтонов, хоть он и сделан изначально для нокии, но как сделать рингтон на iphone особых вопросов не возникает. Также довольно прост в использовании – достаточно загрузить файл в расширении .mp3 и удалить все лишнее. Сервис оснащен подробной инструкцией, которая поясняет, как именно нужно вырезать фрагменты из музыкальных треков и скачивать готовые рингтоны. Нарезанные mp3 файлы доступны для скачивания с сервиса в течение 5 часов после и создания.
Ссылка: allnokia.ru/mp3maker

3. Make Own Ringtone

Как сделать рингтон для iphone обзор 5 онлайн сервисов для создания рингтонов

Очередной бесплатный «нарезчик» и конвертер рингтонов для iPhone. Как работает? Выбираете и загружаете на сервис трек в формате mp3, выбираете параметры старта и финиша фрагмента для нарезки и затем после конвертации сохраняете получившийся рингтон. Особенности сервиса в том, что он позволяет поменять уровень качества рингтона, а также «наложить» разные фильтры на созданную мелодию для звонка.
Ссылка: makeownringtone.com

4. Mad Ringtones

Как сделать рингтон для iphone обзор 5 онлайн сервисов для создания рингтонов

Бесплатный, доступный без регистрации онлайн-конвертор iPhone рингтонов. Но есть отличительная особенность – вы сможет загружать треки не только со своего компьютера, но и прямиком с YouTube через копирование ссылки на видео с понравившимся звукорядом. По окончанию загрузки можно будет выбрать,какой именно фрагмент трека послужит рингтоном. Очень удобный в использовании вебсайт для создания рингтонов. К том же можно задать формат рингтона специально для iPhone – .m4r
Ссылка: www.madringtones.org

5. Audiko

Как сделать рингтон для iphone обзор 5 онлайн сервисов для создания рингтонов

Мелодия на звонок iPhone делается здесь удобно и наглядно. Действительно, все просто и удобно. Раньше был одним из самых популярных веб-сервисов подобного рода. Пока не стал брать за это деньги. Тут придется заплатить 79 рублей, не считая услуги операторов связи.
Ссылка: audiko.net

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: