Общий аккаунт ( обновлен 4 августа )   Форум
августа 23, 2012 2012-08-20

Home Repair 3D – составить смету на ремонт с iPhone

Home Repair 3D составить смету на ремонт с iPhone

Home Repair 3D составить смету на ремонт с iPhone

Ремонт это стихия которая начинается с первого забитого гвоздя. Он никогда не заканчивается вовремя и требует в два раза больше денег чем планировалось. Проверенно неоднократно. Есть даже люди которые вообще ремонт не прекращают, но это уже стиль жизни. Home Repair 3D несложная программа для iPhone, которая поможет представить размеры события. Рассчитать количество необходимого материала и работ. Теоретически…

В приложении изначально нужно задать размеры комнат, высоту потолков, количество окон и дверей. В дальнейшем все расчеты по необходимому количеству материалов будет производится исходя из них.
В принципе, аналогичную работу можно делать на бумаге с помощью калькулятора. Но прелесть в том, что при изменении любой составляющей, все смета автоматически пересчитывается заново. Все расчеты всегда с собой. Появилась новая информация, к примеру стоимость штукатурки метра стены, и сразу видно во сколько это выходит в итоге.

Home Repair 3D составить смету на ремонт с iPhone

Правда приложение не идеально. И хотя в нем предусмотрено много деталей, но много чего и не хватает. Так, к примеру, нет возможности рассчитать количество рулонов обоев. Это нужно вычислять самому.
Но в целом, для серьезного ремонта, эта программа для iPhone станет хорошим помощником.

Home Repair 3D составить смету на ремонт с iPhone

Установить из AppStore
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.