февраля 19, 2013 Автор: @ivan_rybak

Traffic Racer – городской гонщик

Traffic Racer городской гонщик

Traffic Racer городской гонщик

На сегодня у меня в обзоре простая, но интересная игрушка, которая очень здорово убивает время и причем совсем не надоедает. Это приложение Traffic Racer, некогда бывшее в ТОПе App Store, а это дорогого стоит! Traffic Racer городской гонщик Пожалуй начнем.

Для начала, при нажатии кнопки “Play”, нам предлагают выбрать автомобиль. Естественно, пока мы только начинаем играть – открыта только одна машина. Остальные можно купить, набирая очки в гонках, либо купить за настоящие деньги. Помимо выбора машины, нам предлагают бесплатно покрасить и установить диски на тачку, а вот приблуды, улучшающие характеристики авто – придётся покупать.

Traffic Racer городской гонщик

Далее нам предложат выбрать тип гонки. Выбор вполне неплохой, начиная от классического шоссе и заканчивая дорогой с двусторонним движением.

Traffic Racer городской гонщик

На следующем экране предложат выбрать вид трассы: пустыня, шоссе и зимняя дорога. Выбор не влияет на характеристики машины, а только изменяет внешний вид окружения, поэтому выбираем то, что больше нравится.

Traffic Racer городской гонщик

И тут собственно начинается игра. Суть состоит в том, чтобы маневрируя между потоком машин проехать как можно дальше. Управление тормозом и газом осуществляется с помощью нажатий на правую и, соответственно, левую стороны экрана, а за поворот машины отвечает гироскоп.

Traffic Racer городской гонщик

Игрушка очень затягивает своей динамикой и красотой. Тут нет никаких сложностей: только вы, машина и дорога. Прямо романтика! Traffic Racer городской гонщик А что по цене? 33р. за обе версии для iPhone и iPad. В целом от меня Traffic Racer получает 10 из 10. Рекомендую, как отличную убивалку времени для любителей гонок.

Установить из AppStore


Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: