Общий аккаунт ( обновлен 6 ноября )   Форум
ноября 13, 2014 iphone-gps.ru 2014-11-13

SanDisk iXpand: USB-флешка с коннектором Lightning

SanDisk iXpand: USB флешка с коннектором Lightning

Калифорнийская компания SanDisk, специализирующаяся на разработке и производстве носителей информации на основе флеш-памяти, выпустила USB-флешку, снабжённую коннектором Ligthning. Благодаря этому её можно подключать к современным мобильным устройствам Apple с портом Lightning, будь то iPhone или iPad.

iXpand представляет собой флешку в привычном её понимании. Но отличительная особенность нового USB-накопителя заключается в наличии Lightning, фирменного коннектора для мобильных устройств Apple. Это позволяет не только облегчить процесс синхронизации iГаджета с компьютером и создавать физические резервные копии файлов, но и просматривать на iOS-устройстве сохранённые на флешке файлы и даже воспроизводить фильмы. Правда, для этого потребуется установить на iPhone или iPad приложение SanDisk iXpand Sync, которое доступно в App Store.

SanDisk iXpand: USB флешка с коннектором Lightning

iXpand отличается уникальным дизайном с гибкой конструкцией коннектора Lightning, что позволяет подключать флешку к iPhone и iPad, не снимая защитный чехол.

USB-накопитель iXpand поступит в продажу в ближайшее время в розничных магазинах и на официальном сайте SanDisk. Стоимость 16-гигабайтной версии составит 60 долларов, а 64-гигабайтной – 120 долларов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.