Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 7, 2014 iphone-gps.ru 2014-11-07

Основатель Cydia: Pangu для джейлбрейка iOS 8-8.1 достаточно стабильна

Основатель Cydia: Pangu для джейлбрейка iOS 8 8.1 достаточно стабильна

В конце октября группа хакеров Pangu из Китая выпустила одноимённую утилиту для джейлбрейка iOS 8-8.1. И в настоящее время она «достаточно стабильна» для использования. Об этом сообщил в твиттере создатель онлайн-магазина альтернативных приложений и твиков Cydia Джей Фримен (Jay Freeman), более известный как Saurik.

Изначально специалисты джейлбрейк-сообщества говорили, что утилита Pangu8 пока не совершенна и предназначена в первую очередь для специалистов. Но теперь Джей Фримен сообщил, что она достаточно стабильна для использования простыми пользователями, что звучит вполне обнадёживающе. Но имейте в виду, что установка джейлбрейка нарушает лицензионное соглашение (EULA) с Apple и приводит к аннулированию гарантии на устройство. Кроме того, джейлбрейк и установка на гаджет различных твиков и приложений из сомнительных источников может сделать его более уязвимым к угрозам безопасности и вирусам.

Утилита для джейлбрейка iOS 8-8.1 доступна для загрузки на сайте Pangu. Она работает на Windows на китайском языке и совместима со всеми мобильными устройствами Apple, которые поддерживают iOS 8.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: