Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 9, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-03-09

Evernote – не забудь ничего не забыть [free]

Evernote не забудь ничего не забыть [free]

Evernote не забудь ничего не забыть [free]

Чтобы ничего не забыть, кто-то третирует память и старается запоминать все события, которые ещё предстоит выполнить. А у кого-то просто нет ни времени, ни желания стараться всё запомнить, так как городская жизнь заставляет быть как минимум быстрым и часто, времени не остается даже на обед. И если вы – один из них, то вам будет интересно узнать о том, что же предлагает компания для того, чтобы всегда знать, что ещё осталось сделать. Приложение Evernote – замена бумажным записным книгам и различным её реинкарнациям.

Evernote не забудь ничего не забыть [free]

Попадая в приложения, нам сразу предлагают ознакомиться со списком тех вещей, которые можно с помощью программы сделать, подкрепляя слова отзывами клиентов. Создаем аккаунт – и в путь! Мы попадаем в своего рода картотеку, в которой уже сохранены раздичные папки.

Evernote не забудь ничего не забыть [free]

При нажатии на них, мы узнаем о том, какая всё же программа разносторонная: тут и геолокация, и заметки, даже места, в которых вы были – всё это можно использовать для того, чтобы создавать свои заметки и наполнять их различного рода информацией.

Evernote не забудь ничего не забыть [free]

В общем, кажется – ну и где же тут подвох? А он есть, дорогие друзья, правда назвать его так будет не совсем корректно.

Для того, чтобы возможность просматривать заметки всегда функционировала – необходимо постоянное подключение к сети интернет.

Так же есть ряд незначительных ограничений, например – лимит размера загружаемого файла.

Evernote не забудь ничего не забыть [free]

“А если возможности выйти в он-лайн просто нет?”,- спросите вы.

А в этом случае просмотреть ранее созданные заметки не получится. Дабы разрешить эту проблему, сервис нам предлагает подписку на него, заботливо переводя валюту в родные рубли.

Стоит она 149 рублей в месяц или 1449 рублей в год.

И тогда встает вопрос: а стоит оно того? В принципе, если ваше подключение к интернету на девайсе зачастую активно, то сервисом вы сможете пользоваться без проблем, но раз программа является самой популярной в своей категории – значит, наверное, оно того стоит.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: