КупонГид – гид по акциям города [Free]

марта 19, 2013

КупонГид гид по акциям города [Free]

КупонГид гид по акциям города [Free]

Приложение КупонГид можно смело назвать гидом скидок по всей России (а также ещё семи стран) от известных сервисов Groupon, КупиКупон, Cupolis, Biglion и так далее. Такие сервисы всегда базируются на доверии покупателей, и если вам не страшно доверить свои деньги ради обещанной большой экономии, то вам определённо подойдёт это приложение. По идее, КупонГид аккумулирует все доступные российские (и не только) сервисы, которые предлагают уникальные акции для товаров и услуг.

Приложение удобно в использовании: вам предложат список из категорий товаров и услуг (их около двадцати), в котором просто сориентироваться. Если вам необходимо найти ближайшее место с интересующей вас услугой, вы можете переключиться на поиск в режиме карты города. Единственное, что смущает в этой, казалось бы, отлаженной системе — это регистрация. В дополнение к адресу электронной почты она спрашивает в каком городе вы живёте.

КупонГид гид по акциям города [Free]КупонГид гид по акциям города [Free]

Приложение доступно для жителей более 40 городов России, Украины, Прибалтики, Белоруссии, Казахстана и других городов СНГ. Акции обновляются ежедневно, поэтому вы можете быть уверены в актуальности информации. Категории приложения разбиты на актуальные виды, например, услуги салонов красоты включают в себя солярии, тату-мастеров и массажистов, а для вашего авто можно подыскать как автомойку, так и шиномонтаж.

КупонГид гид по акциям города [Free]КупонГид гид по акциям города [Free]

В приложении для iPhone есть возможность встроенных покупок через внутренний браузер. Также купоны можно добавлять в избранное, рассказывать о них друзьям, искать по ключевым словам. Важный совет для пользователя КупонГид: всегда внимательно читайте условия предоставления скидки. Ну, и будьте аккуратны, округляя глаза, ведь сложно не удивиться при виде фразы «скидка 90%» КупонГид гид по акциям города [Free]

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS