Согласитесь, неплохо было бы иметь всегда под рукой сканер, в особенности, если вы сталкиваетесь с копированием документов по работе или учебе каждый день. С приложением Scanner Pro нет ничего проще. Приложение довольно популярно среди пользователей iTunes, поэтому периодически обновляется. И хотя новая версия 3.1. функций не прибавила, зато были улучшены существующие опции. Что можно делать с помощью Scanner Pro 3.1: 1) Сканировать и затем просматривать документы (в том числе и многостраничные). 2) Пересылать сканы текстов или изображений друзьям по электронной почте. 3) Загружать отсканированные документы на серверы вроде Dropbox или MobileMe iDisk.
4) Поддерживается Wi-Fi и 3G со всеми вытекающими преимуществами. В частности, документы со сканера, хранящиеся в телефоне, можно передавать на ПК через Wi-Fi. 5) Просматривать отсканированные документы в высоком качестве. Полезно, если вы отсканировали рукописный текст и вам нужно его быстро прочитать. Также Scanner Pro позволяет создавать файлы в PDF, защищать сканы паролями и просматривать файлы в черно-белом режиме для уменьшения размера и быстрого чтения текста.
Со Scanner Pro просто и легко сканировать тексты любой сложности буквально за несколько секунд. Удобное и многофункциональное приложение. Разработчик: Readdle Совместимость: iPhone, iPod touch и iPad. Требует как минимум iOS 3.0.
Установить из AppStore