Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 25, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-03-25

Cordy 2 – добрый робот [Free]

Cordy 2 добрый робот [Free]

Cordy 2 добрый робот [Free]

Сегодня наше внимание привлек очень милый “раннер” Cordy 2. Silverthree media сделали то, что мало кому удается – вполне себе хорошую аркаду в 3D. Первоначальная версия для iPhone была сделана по образцу Doodle jump. Но в связи с популярностью аркад разработчики решили выпустить продолжение и не прогадали! Игра получилась отменной.

Cordy 2 добрый робот [Free]

Начнем с истории Cordy, Если Вы играли в первую часть, то Вы, наверняка в курсе, что Cordy это маленький милый робот, который летел на свою планету, но сбился с курса.
Игровой процесс несколько расширен, нежели в подобных играх (Rock Runner, Monster Desh и других). Сordy может бежать не только вперед, но и возвращаться назад, если необходимо. Забавно исполнена функция “телепортации” – как только видим розетку, нажимаем на кнопку в паровом нижнем углу и робот переместится в необходимое место при помощи электричества.

Cordy 2 добрый робот [Free]

Еще надо не забыть собирать шестеренки – за них можно получить звездочки в конце уровня. Так же надо бороться со злыми роботами, это не сложно – просто прыгните на них, и они рассыпятся, а Cordy получитт шестеренки. Управление в игре хоть и расширенное до 4 и 5 кнопок, но все такое же простое – просто нажимаем на нужную кнопку в нужный момент. Так же разработчики оригинально подошли к завершению уровня – цель не просто банально добежать, а соединить 2 магнита “+” и “-”.

Cordy 2 добрый робот [Free]

На каждом уровне есть подсказки, которые передаются нам второстепенными персонажами – другими роботами.

Cordy 2 добрый робот [Free]

Cordy 2 добрый робот [Free]

Все это дополняет хороший и милый дизайн. Яркая, но а тоже время мягкая цветовая гамма очень выигрышно смотрятся. Приятно переключать боксы в виде планет, приятно играть.

Правда, бесплатно можно сыграть только в 4 уровня, остальное придется покупать.

Cordy 2 добрый робот [Free]

Игрушка хоть и выглядит по детски, но придется по вкусу и взрослому. Улыбчивый Cordy не оставит Вас равнодушным! А красивый вид меню, так же выполненный в 3D, так и будет манить поиграть еще.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: