Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 29, 2013 iphone-gps.ru 2013-03-29

“Радио” – интернет радио для iPhone [Free]

Радио интернет радио для iPhone [Free]

Радио интернет радио для iPhone [Free]

Огромным плюсом интернет-радио является то многообразие жанров, которое может предложить разработчик такого приложения. Таковым является приложение с говорящим названием “Радио”. В первую очередь, хотелось бы отметить его дизайн. Иконка приложения отлично вписывается на экране “домой”. Для некоторых перфекционистов, это может быть важно.

Открываем приложение: нас встречает расклада выбора интересующей категории. Всего 20 категорий + две, в которые можно добавить понравившиеся радиостанции или песни (категория «избранное» и «отмеченные песни»).

Радио интернет радио для iPhone [Free]

Далее сверху вниз идут остальные названия подборок по жанру радио. Всего на данный момент в приложении присутствует 292 радиостанции. По пожеланиям пользователей создатели приложения готовы добавить ту или иную станцию.

Радио интернет радио для iPhone [Free]

Любой ценитель и меломан сможет по достоинству оценить то многообразие жанров и музыки, которое нам предлагают создатели этого приложения для iPhone. Начиная с классической музыки и новостей и заканчивая “Старым радио” и радио Hardcore. Для ностальгирующих по Mario и Battletoads или просто фанатов 8-битной музыки настоящим подарком будет 8 Bit FM. Каждую понравившуюся станцию можно отдельно “записать” в избранное, чтобы потом легко найти ее. У большинства радио-станций имеется картинка с названием. В

программе есть возможность сохранять на iPhone понравившуюся песню, но она единожды оплачивается в размере 66 рублей.

Радио интернет радио для iPhone [Free]

Данное интернет-радио я посоветовал бы всем тем, кто любит слушать музыку и открывать для себя что-то новое в огромном многообразии музыкальных жанров и направлений.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: