Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 21, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2014-02-10

Меломан “ВКонтакте” – слушай любимую музыку без интернета [Free]

Меломан ВКонтакте слушай любимую музыку без интернета [Free]

Сегодня сложно представить нашу повседневную жизнь без музыки. У App Store есть кое-что интересное, что даст Вам возможность слушать любимую музыку, когда Вы захотите. Приложение для iPhone «Меломан ВКонтакте» позволит Вам слушать композиции из Вашего «контакта» в любое время, даже если нет подключения к интернету.

Меломан ВКонтакте слушай любимую музыку без интернета [Free]

Первое, что необходимо сделать после того, как Вы запустили приложение, «привязать» Меломана к своему аккаунту Вконтакте. Для этого нужно ввести логин и пароль от своей странички. Не стоит беспокоиться, что страницу могут таким образом взломать, приложение гарантирует безопасность и использует Ваши данные только для доступа к музыке.

Меломан ВКонтакте слушай любимую музыку без интернета [Free]

Далее необходимо разрешить приложению доступ к Вашим аудиозаписям, видеозаписям, друзьям и так далее. Это нужно для того, чтобы была возможность загружать новые композиции.

После проделанных действий

Ваши аудиозаписи Вконтакте сохраняются в программе «Меломан» у Вас на телефоне. А значит, появляется возможность слушать свои любимые композиции когда душе угодно, без привязанности к Интернету.

Это очень удобно и отличает «Меломан» от приложений – аналогов, которые предлагают скачать музыку, а не просто открывают доступ к ней. Аналогичную программу для iPhone, мы недавно описывали здесь – это VK-Player, но она стоит денег.

Меломан ВКонтакте слушай любимую музыку без интернета [Free]

В «Меломане» сразу создается две папки «Песни» и «Избранное». В первой папке отражаются все песни Вашей социальной странички, а во второй, только приоритетные композиции. Для того, чтобы перенести композицию из первой папки во вторую, просто на просто нужно нажать на серенькую звездочку рядом с песней (Меломан имеет встроенную инструкцию, Вы сразу поймете о чем речь).

Меломан ВКонтакте слушай любимую музыку без интернета [Free]

На интерфейсе всего три позиции, две из которых вышеназванные папки, а третья- настройки.

Меломан ВКонтакте слушай любимую музыку без интернета [Free]

Как видите, приложение, правда простое и даже полезное в некотором роде. Стоит установить, тем более бесплатно.

ВНИМАНИЕ
Это приложение удалено из App Store. Apple продолжает удалять программы для прослушивания музыки и просмотра видео из ВКонтакте. Те, у кого на устройстве сделан Jailbreak, могут установить Меломан “ВКонтакте” через IPA файл.

Скачать файл ipa: Меломан “ВКонтакте”

Статьи по теме:

Музыка ВКонтакте для iPhone – что выбрать, 7 приложений – обзор сравнение

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(14 голосов, в среднем: 6.1)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: