Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
апреля 24, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-04-24

TinyScan – быстрое сканирование документов [free]

TinyScan быстрое сканирование документов [free]

Здравствуйте, уважаемые читатели! Бывают разные ситуации в жизни, в которых может потребоваться такой функционал, о котором даже и не подумаешь в повседневном нон-стопе. Например, на работе нужно отсканировать документ, а сканера под рукой нету. Что же в этом случае делать, ведь документ нужен срочно, да и начальство будет в гневе…а может быть вам просто нужно скинуть, например, скан паспорта для регистрации где-либо и тоже сделать это нужно срочно. Что же сможет выручить во всех этих ситуациях? Правильно, друзья – это программа TinyScan!

TinyScan быстрое сканирование документов [free]

При заходе в программу, нам сразу предлагают не мелочиться и нажать на иконку камеры и начать. Ну что же, поверим подсказке и нажмем: открывается камера и соответственно, теперь нам нужно сделать фотографию документа, сканер которого нам нужно получить. Только сфотографировать нужно особым образом. “Как?”, – да так, чтобы документ полностью помещался в рамки камеры.

TinyScan быстрое сканирование документов [free]

В общем, как вы уже поняли, программа – это так называемый сканер в телефоне, с помощью которого вы можете сделать любое фото, затем подправить рамки и программа обработает фотографию таким фильтром, который максимально будет эмитировать эффект скана из-под принтера/сканера.
Неплохо, да? Делаем фото, выбираем рамки, нажимаем “Далее” и всё – имеем вполне себе приемлемый “скан”, который в дальнейшем можно скинуть на компьютер и распечатать, и никто даже не поймет, где же здесь может затаиться подвох.

TinyScan быстрое сканирование документов [free]

TinyScan быстрое сканирование документов [free]

В итоге, программа получилась очень даже классной – даже покупки не навязываются ( среди них, кстати, покупка места в он-лайн хранилище данных )! Просто пользуемся себе на здоровье, да и всё. Советую скачать и попробовать в деле абсолютно всем, так как программа бесплатная, и вы как минимум ничего в финансовом плане не потеряете.
Удачи в использовании!!!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: