Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 26, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-04-26

UpTo – социальный календарь [free]

UpTo социальный календарь [free]
Сегодня мы рассмотрим отличное приложение, которое поможет вам упростить ведение учета всех дел и даже поделиться некоторыми из них с друзьями. Так заявляет разработчик о программе UpTo, о которой сегодня и пойдет речь.

UpTo социальный календарь [free]

Приложение встречает нас предложением залогиниться в социальной сети Facebook или зарегистрировать пользователя в системе самой программы. Как только мы это сделаем (естественно при помощи интернет-соединения), то мы сразу попадаем в тур, в котором рассказывают о преимуществах программы. Да, можно создать свой календарь, добавляя в него различные события и делится ими с друзьями. Друзей можно найти путем поиска в самой системе UpTo или интегрируя список друзей из Facebook. Вот и все, что можно делать.

UpTo социальный календарь [free]

Да, размах небольшой, и, в принципе, винить такую узконаправленную программу за это сложно. Но вот только если бы она выполняла все свои функции исправно. А вот UpTo этим не особо блещет: связь программы и интернета очень часто обрывается, да и графически приложение очень часто “мерцает”, особенно в разделе, где есть область под карты. Так что если вы готовы ко всем этим вещам, то можете смело его скачивать.

UpTo социальный календарь [free]

В итоге, программа являет собой эдакий “социальный календарь”, который призван облегчить жизнь всем нам в вопросе того, как мы можем поделиться информацией о предстоящих делах с друзьями. Да, задумка хорошая, но вот реализация подкачала. Да, разработчики в поте лица на официальном форуме говорят, что всё исправят, так что все недостатки могут быть исправлены, но решать, естественно, вам, дорогие читатели. Ведь на вас сервис и будет либо держаться, либо безвозвратно уйдет в историю, что на стадии старт апа очень даже возможно.
Удачи!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: