Angry Birds Friends – только для пользователей facebook [Free]

мая 3, 2013

Angry Birds Friends только для пользователей facebook [Free]
Вчера финская компания Rovio, получившая всемирную известность своими играми серии Angry Birds, выпустила новую бесплатную игру Angry Birds Friends. Главное отличие нового приложения состоит в том, что оно имеет тесную интеграцию с социальной сетью Facebook. Вы не сможете играть, если у вас нету аккаунта в Facebook. Сама игра похожа на классический Angry Birds, вышедший в 2009 году. Основным отличием является графика.

Angry Birds Friends только для пользователей facebook [Free]

Основной концепцией новых «птичек» является функция соревнований результатами с друзьями из Facebook. После каждого прохождения миссий, на основании ваших заработанных очков, вам будет выдаваться определенное место. И чтобы победить своих друзей, нужно будет применять различные ловкие приемы.

Angry Birds Friends только для пользователей facebook [Free]

После первого запуска игры, игроку нужно обязательно пройти туториал, иначе не возможно начать полноценную игру. В обучающий режим включены четыре уровня, которые нужно пройти на все три звезды, что в принципе довольно легко. Также в учебнике показаны основные вспомогательные возможности, для упрощения прохождения, такие как удобный прицел, то есть игрок будет видеть траекторию полета птички. Эта функция была позаимствована у Angry Birds Space и Star Wars. Или, например вы можете включить улучшенную рогатку, тогда сила запуска птичек будет больше. Еще имеется возможность устроить землетрясение свиньям, это поможет заставить их скатиться и упасть.

Angry Birds Friends только для пользователей facebook [Free]

Конечно,

для активации этих дополнительных функций нужно будет заплатить виртуальными деньгами или купить игровую валюту за реальные деньги.

Единственный недостаток игры является то, что она совместима только с Facebook. К сожалению на данный момент не все пользователи являются пользователями этой сети, и не у всех есть друзья, зарегистрированные в этой системе.

Автор: Луцкий Михаил

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS