Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 8, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-05-08

iPhone mini за 350$

 iPhone mini за 350$
Здравствуйте поклонники и просто пользователи iPhone. Для Вас есть новость – стала известна цена, пожалуй, самого загадочного телефона Apple iPhone mini.
В последнее время вокруг бюджетного телефона от Apple ходит очень много слухов и немалая часть их отводится цене устройства. Сегодня аналитики J.P. Morgan называют цену в 350$.

Скажем так: немного дороже, чем все мы ожидали, но все-таки дешевле флагмана. Хотя, если разобраться, то получается, что цена вполне оправдана. Во-первых, устройство сможет похвастаться операционной системой iOS 7, которая является на данной момент новейшей операционкой для iPhone. Во-вторых, не смотря на то, что это бюджетный вариант, это все-таки iPhone, а за «понты» и качество можно и «накинуть» 50 $.

 iPhone mini за 350$

Стоит сказать, что ранее ценовая планка была зафиксирована на уровне в 300 $, но на тот момент речь шла об операционной системе предыдущего поколения iOS 6. Таким образом, получается, что основная «экономия» в бюджетном устройстве происходит за счет корпуса, который будет выполнен из пластика..

Можно так же отметить, что даже если iPhone mini будет стоит в районе 400 $, это все равно будет своеобразный «прорыв» для Apple, и это не только не помешает, а скорее поможет компании выйти на новый уровень и увеличить долю компании на мировом рынке мобильных устройств!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: