Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 6, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-06-06

Echograph – анимация из видео [FREE]

Echograph анимация из видео [FREE]
Здравствуйте, дорогие читатели! Сколько среди вас любителей фотографии? А любителей снимать хорошие видео? Я думаю и тех, и других имеется в огромном достатке. Зачем я спросил о наличии и тех и других? Да просто программа, о которой сегодня пойдет речь, совмещает и то и другое. Давайте же посмотрим, как она это делает и что из этого получается.

Программа эта очень интересная и представляет из себя смесь использования видео и фото. Сама по себе эта идея очень интересна и рассматривалась, да и рассматривается всеми как очень хорошая и инновационная идея. Программа впервые была представлена на Macworld 2012 и уже тогда получила огромную поддержку и много инвесторов. Ну давайте же зайдем в неё и попробуем на вкус.

Echograph анимация из видео [FREE]

При входе в программу, она потребует от вас регистрации. И это первый минус программы. Как же, спросите вы, это может быть минусом? Ведь регистрация вроде простая и занимает 30 секунд. Да только вот удачно зарегистрироваться у вас получиться раза с 10, так как после нажатия кнопки “Register” программа зависает и непонятно, когда она отвиснет. Ну ладно, с горем по-полам регистрируемся и идем дальше.

Echograph анимация из видео [FREE]

Echograph анимация из видео [FREE]

Итак,

смысл программы – это создание .gif анимации. Но делает она это интересно – из видео, которое вам предлагается заснять или выбрать из уже имеющихся на устройстве.

Но самое интересное, что в конце всего трех шагов у вас получится статичная картинка с анимацией тех частей, которые вы выделили своим пальцем. А вот и три шага: 1 – снимаем видео или выбираем уже имеющееся. Если снимаем, то небольше 5 секунд, ну а если засняли дольше, то программа предложит вам обрезать видео до 5 или меньше секунд. 2 – мы выбираем из видео какой-то фрагмент. Это и будет нашей картинкой. 3 – теперь просто проводим пальцем по той области, которую хотим видеть в движении и о, чудо – теперь эта область начинает проигрывают видео, которое мы засняли ранее. То есть, например, если вы засняли водопад, то выбираем картинку, где есть этот водопад, потом проводим по области самого падения воды пальцем и водопад начинает анимироваться.

Echograph анимация из видео [FREE]

Ну а в конце всех манипуляций получается примерно так:

Echograph анимация из видео [FREE]

Но есть ещё несколько минусов. Один из них – это управление, которое могло бы быть и проще, а второй – это практически невозможность просматривать работы других пользователей.
Удачи!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: