Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 10, 2013 iphone-gps.ru 2013-06-10

iOS 7 к выходу готова

iOS 7 к выходу готова

Сегодня 10 июня 2013 года! А это означает, что сегодня начинается ежегодная конференция разработчиков WWDC 2013, на которой будет, уже по традиции, представлено множество новинок, но наибольший интерес привлекает новая операционная система для iPhone iOS 7.

iOS 7 к выходу готова

На пользовательским интерфейсом новой операционной системы работал главный дизайнер Apple Джонатан Айв. Новый внешний вид iOS будет отличаться минималистическим «плоским» дизайном, будет обновлены все базовые иконки, на одном экране можно будет сразу размещать больше информации при помощи «многослойности» операционки.

iOS 7 к выходу готова

В прочем, минимализмом отличается так же и баннер, установленный специально к презентации в выставочном центре Moscone West к началу WWDC. На баннере не изображено никаких сложных структур, глянца и вообще ничего лишнего, только цифра 7 на белом фоне, разукрашенная всеми цветами радуги.

iOS 7 это шаг в будущее Apple и iPhone. Посмотрим, на сколько это будущее будет красивым, удобным, а главное отвечающим всем потребностям пользователей iPhone, iPad и iPod!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: