Общий аккаунт ( обновлен 24 октября )   Форум
июня 11, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-06-11

iOS 7 в деталях

iOS 7 в деталях
Буквально час назад была представлены новая iOS 7 и надо сказать, что это “действительно круто”! Apple продолжает удивлять…
iOS 7 переплюнула все возможны слухи! Во-первых, полностью изменился не только дизайн, но и управление в iOS. Во- вторых, новая операционка имеет, как минимум, 10 уникальных фишек. В-третьих, iOS на столько крута, что после ее презентации все присутствующие в зале аплодировали стоя!!!

iOS 7 в деталях

iOS 7 в деталях

Пожалуй, надо начать с того, что в течении всей сегодняшней презентации представители Apple то и дело намекали на новую iOS, как бы подготавливая всех к шоку, то иконка в новом стиле появится, то какая-либо неосторожная фраза про минимализм промелькнет.

iOS 7 в деталях

Началась презентация iOS 7 с достижений Apple: iOS – №1 среди всех операционных систем; iOS имеет большие преимущества перед Android; практически все пользователи iPhone и iPad перешли на последнюю операционную систему iOS 6 перед “показом” 7 и так далее.

iOS 7 в деталях

Кстати, Вы знали, что 97% пользователей предпочитают iOS другим операционным системам?

iOS 7 в деталях

Так же iOS 9 раз была награждена, как лучшая операционная система!

iOS 7 в деталях

Далее было представлено видео о том, как разрабатывалась новая iOS. Скриншоты представлены ниже:

iOS 7 в деталях

iOS 7 в деталях

iOS 7 в деталях

iOS 7 в деталях

После просмотра данного ролика зал не смог сдержать свои эмоции и встал, что бы выразить благодарность всем разработчикам, которые трудились над созданием iOS 7.

iOS 7 в деталях

Особенности iOS 7

1) “Живая” фоновая заставка! теперь при движении телефона вправо/влево вниз/вверх, обои двигаются синхронно Вам, таким образом создается впечатление, будто обои не ограничиваются рамкой экрана, а уходят далеко за его пределы – это будто Вы смотрите в окно! Очень эффектно!

iOS 7 в деталях

2) Анимированная погода! Если в Калифорнии светит солнце, то на дисплее Вы увидите яркий солнечный свет, а если в Москве, скажем, гроза, то яркую вспышку молнии! Впечатляет, не правда ли?!

iOS 7 в деталях

3) Новые сообщения. Первое, это новый дизайн: признаться, многие были настроены скептически по поводу черно-белого интерфейса iOS, но после того, как Вы взглянете на фото, Вы поймете, что в Apple работают профессионалы.

iOS 7 в деталях

iOS 7 в деталях

4) Абсолютно новый Game Center. Яркая иконка не имеет ничего общего со своей предшественницей, к тому же выглядит более привлекательно. Однако, изменения коснулись не только иконки, но и всего центра в целом. Теперь у каждого пользователя есть аватар, статус и более детальная статистика: в кружочках отображается количество установленных и активных игр, успехи в играх, количество выигрышей или поражений и так далее.

iOS 7 в деталях

5) Новые папки на рабочем столе. Теперь папки стали еще удобнее и красивее. Во-первых, при выборе папки, она как бы приближается и все иконки видно лучше, все это сопровождается очень красивой анимацией. Во-вторых, все остальные приложения, не находящееся в данной папке, просто исчезают, их становится не видно, дабы не отвлекать внимание. Очень красиво!

iOS 7 в деталях

6) Улучшенные утилиты. Мало того, что они стали более привлекательнее, в прочем как и все в новой iOS, как Вы успели заметить, но и проще и понятнее в управлении. Хотя, некоторые, как, например, компас, выглядят немного грубо.

iOS 7 в деталях

7) Улучшенная многозадачность. Это, пожалуй, самый большой сюрприз от Apple. Теперь все приложения отображаются подобно тому, как это делается на Mac, то есть все становятся видны все активные приложения, к каждому из которых можно вернуться в любой момент или закрыть.

8. Строка уведомлений теперь достается и при блокированном экране. Так же iOS обзавелось еще одной “строкой”, которая достаестя снизу – строка уведомлений – здесь Вы можете включить или выключить Wi-Fi, Bluetooth, авиарежим, есть доступ к плееру, можно регулировать яркость экрана и много другое, за чем раньше, пришлось бы лесть в “настройки”.

iOS 7 в деталях

9) Телефон. Тут говорить много бессмысленно. Давайте просто посмотрим на фото:

iOS 7 в деталях

10) Ввод пароля разблокировки, как и сама разблокировка экрана теперь совсем новые:

больше нет никакого “slide to unlock” слева на право, теперь есть “slide to unlock” снизу вверх.

iOS 7 в деталях

iOS 7 в деталях

11) Новая улучшенная Siri. Теперь Siri говорит не только грубым женским, но и мягким мужским и приятным женским голосом. Плюс ко всему программа стала более надежной и понимающей. Теперь Siri может практически все, даже отвечать за Вас на сообщения.

iOS 7 в деталях

Похоже, Apple сами не ожидали от себя такой красоты и такого прорыва! Пожалуй, iOS 7, лучшая операционная система, которую мне приходилось видеть до сегодняшнего дня! И вряд ли найдется человек, кому не за что будет уцепиться взглядом!

iOS 7 в деталях

Смотря на iOS 7 создается впечатление, что это iPhone стал совершенно новыми телефоном – так и есть! Разумеется, это далеко не все, чем может похвастаться новая iOS 7. Следите за новостями!

И, кстати, Beta-версия iOS 7 уже доступна, правда пока только для разработчиков. Окончательный, “допиленный” вариант операционной системы выйдет осень, вместе с iPhone 5S.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.