Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 6, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-07-05

2 GIS – карты и справочник [free]

2 GIS карты и справочник [free]
Приложение «2 GIS» это очень обширный и полезный карманный справочник, который не только содержит в себе много информации о различных достопримечательностях и организациях города с подробным описанием и отражением на карте города, но и способный работать без подключения к Интернету. Предлагаю разобрать приложение более детально.

Первое, что необходимо сделать сразу после запуска, так это выбрать город , в котором Вы либо уже находитесь, либо тот, в который собираетесь отравиться. И тут надо сказать, что выбрать есть из чего: 4 страны (Италия, Казахстан, Россия и Украина) и около 250 городов в общей сложности.

2 GIS карты и справочник [free]2 GIS карты и справочник [free]

Предлагаю выбрать Москву, классически, так сказать. Кстати, выбрав Москву мы так же получим информации и о городах Московской области (например, Балашиха, Красногорск и даже Истра).
Далее нашему вниманию предлагается выбрать интересующую организацию: тут и аптеки, и банки, и бары, в общем, все, что душе угодно.

2 GIS карты и справочник [free]2 GIS карты и справочник [free]

Если Вас интересует конкретная фирма, то Вам необходимо на нижней панели нажать соответствующую кнопку и Вы сразу найдете то, что Вас интересует.
Так же тут Вы найдете информацию о графике работы, интересующей организации, телефон, адрес, а так же сможете посмотреть на карте ее месторасположение.

2 GIS карты и справочник [free]2 GIS карты и справочник [free]

Разработчики очень постарались, при работе с вкладкой «маршруты». Приложение не просто прокладывает маршрут, а делает это с умом, так сказать, показывает наиболее удобный и короткий маршрут с меньшим количеством пересадок.

2 GIS карты и справочник [free]2 GIS карты и справочник [free]

Карты в 2 GIS так же не могут не радовать. Во-первых,

карты работают offline,

это огромный плюс, который отличает 2 GIS от других подобных приложений. Во-вторых, карты детально проработаны. И, в-третьих, при приближении карты отображаются в 3D. Удобно и смотрится очень симпатично.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: