Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 7, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-07-05

Tennis 2012 Pro – большой карманный теннис [Free]

Tennis 2012 Pro большой карманный теннис [Free]
Хотелось ли вам когда-нибудь поучаствовать в каком-нибудь турнире или принять участие в соревнованиях по большому теннису? Чтож, у App Store, кажется, есть кое-что интересное для Вас-приложение для iPhone “Tennis 2012 Pro”. Предлагаю взглянуть повнимательнее.
Итак, в игре предусмотрено два режима: быстрая игра и финальный матч (более ответственно:)). Какой бы режим, мы бы не выбрали играть будет одинаково интересно и…сложно. Да, да, именно сложно, по крайней мере “на первых парах”, так как возникает необходимость небольшой адаптации под управление в игре.

Tennis 2012 Pro большой карманный теннис [Free]Tennis 2012 Pro большой карманный теннис [Free]

Перед матчем приложение предлагает нам выбрать страну, которую Вы хотели бы представлять, игрока, уровень Вашей подготовки, а так де ориентацию камеры. Кстати, раз уж речь зашла о настройках, то стоит сказать, что тут разработчики хорошо поработали и придумали все до мелочей: у Вас даже есть возможность выбрать цвет мяча, которым Вам больше нравится играть.

Что касается самого игрового процесса, то тут и придраться не к чему: все очень красиво и динамично! Приложение очень хорошо отрисовано и проработанно. Так же не может не радовать на сколько качественно сделаны все 3 D модели. Благодаря всему вышеперечисленному игрушка может смело претендовать, как минимум, на приз “Зрительских симпатий”.

Tennis 2012 Pro большой карманный теннис [Free]Tennis 2012 Pro большой карманный теннис [Free]

Управление в игре не сложное, но к нему надо принаровиться, так сказать. По большому счету все, что нужно делать, так это во время нажимать и передвигать палец по экрану.

Если управление дается Вам сложно, то советую обратиться за помощью и заглянуть в “How to play”, где Вы найдете детальное описание процесса управления. Кстати, так же там Вы найдете ссылку на YouTube, где так же сможете найти ответы на все, интересующие вопросы.

В общем, если хотите поиграть в качественную спортивную игру, то приложение “Tennis 2012 Pro”, как раз то, что нужно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: