Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 8, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-07-08

Where’s My Mickey? – новое про старое

Wheres My Mickey? новое про старое

Здравствуйте, уважаемые читатели! Вспомните то отличное время 90-х, когда по всем телевизорам показывали маленького шалуна по имени Микки Маус! Он собрал толпы любителей вокруг своей персоны своими мультиками. И вот всемирно известная студия Disney решила выпустить игру с нашим любимым героем! А что из этого получилось, мы прямо сейчас и узнаем.

Wheres My Mickey? новое про старое

А получилось неожиданно интересно. Почему же неожиданно? Да потому, что игра, по сути своей, является тем же Крокодильчиком Свомпи или Перри, то есть основа всей игры – опять наполнять водой какую-то область уровня, необходимую герою для какой-то цели. И здесь эта цель – наполнить водой резервуар, который Микки держит в руках, чтобы тот смог добавить собранную нами воду как основной ингредиент в состав своего лимонада. Вся суть понимается буквально сразу, так как при первом запуске игры включается небольшой ролик, который и поясняет нам о том, что на пляже все буквально плавятся, а наш главный герой решил на этом деле разбогатеть – открыть лавку с прохладным лимонадом.

Wheres My Mickey? новое про старое

Уровни построены интересно, дизайнерам уровней из серии к серии можно ставить твёрдую пятерку. Проводим пальцем, собираем воду и всё отлично! Кстати ещё одним плюсом игры является практически отсутствие каких-либо покупок – хорошая тенденция и традиция Disney.

Wheres My Mickey? новое про старое

А теперь о грустном. Игра Вас не удивит, будте к этому готовы. И причину всему этому я указывал выше – игра, по сути, является продолжением игр про Свомпи и Перри. Да, всё сделано хорошо, оптимизация у игры просто отличная, а дизайн заставляет нас окунуться в настоящую ностальгию по временам Микки.

Wheres My Mickey? новое про старое

Так что если Вам до сих пор каким-то образом сумела не наскучить концепция набора воды – милости прошу скачать и поиграть, благо 39 рублей отдать за любимого героя детства вполне себе можно.
Удачи!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: