Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 24, 2013 iphone-gps.ru 2013-07-24

Аналитик: iPhone 5S и бюджетный iPhone выйдут в сентябре

Аналитик: iPhone 5S и бюджетный iPhone выйдут в сентябре
Аналитики и эксперты со всего мира продолжают строить предположения относительно даты официального анонса новых мобильных устройств Apple. И вчера своим прогнозом поделился ведущий аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо.

В своем отчете аналитик сообщает, что компания Apple столкнулась с некоторыми трудностями при производстве смартфонов iPhone 5S. Какие именно проблемы – не уточняется. Из-за этого официальный анонс новинки будет перенесен до конца сентября текущего года.

Источники Минг-Чи Куо в Азии отмечают, что поставки iPhone 5S будут ограничены вплоть до конца осени. А значит, уже привычного дефицита «яблочного» смартфона нам не избежать.

Аналитик подтвердил, что iPhone 5S внешне будет похож на своего предшественника, а удивит нас наличием улучшенной основной камеры, мощного процессора и сканера отпечатков пальцев.

Также Куо рассказал и о бюджетной версии iPhone, о которой мы уже неоднократно писали. По его сведениям, релиз нового смартфона Apple в утолщенном пластиковом корпусе намечен на начало сентября. Правда, его нельзя будет назвать таким уж дешевым, как предполагалось ранее. Стоимость нового iPhone без контракта и привязки к сотовому оператору будет варьироваться от 450 до 550 американских долларов в зависимости от объема встроенной памяти. По своим техническим характеристикам он будет уступать iPhone 5 и iPhone 5S.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: