Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 25, 2013 iphone-gps.ru 2013-07-25

Фото полностью собранного бюджетного iPhone

Фото полностью собранного бюджетного iPhone

Похоже, этой осенью компания Apple действительно официально представит бюджетную версию смартфона iPhone, предназначенную для рынков развивающихся стран. Об этом свидетельствуют многочисленные инсайдерские утечки и снимки, то и дело появляющиеся в Сети.

Мы уже неоднократно видели фотографии корпуса дешевого iPhone в разобранном виде и задней крышки. А теперь появились фотографии полностью собранного устройства в корпусе, из поликарбонатного пластика белого цвета. На одной из фотографий можно увидеть новинку рядом с нынешним флагманом iPhone 5, на другой – с iPhone 3GS. Размеры смартфонов практически идентичны, а передние панели похожи настолько, что их легко перепутать.

Фото полностью собранного бюджетного iPhone

Фото полностью собранного бюджетного iPhone

Но все же отличий между iPhone 5 и бюджетной версией смартфона немало. Так, в глаза сразу бросаются кнопки регулировки громкости, не круглой, а вытянутой формы. Но при этом у смартфонов одинаковое расположении функциональных клавиш и разъемов. На нижней грани можно заметить фирменный разъем Lightning, 3,5-миллиметровый аудиоразъем для подключения гарнитуры, а также динамики, количество которых в бюджетной версии было уменьшено.

Фото полностью собранного бюджетного iPhone

Задняя панель новинки одновременно похожа на iPod touch и iPhone 3GS. Правда, она будет немного толще.

Фото полностью собранного бюджетного iPhone

Напомню, по прогнозам аналитиков, официальный анонс бюджетной версии iPhone состоится в сентябре текущего года одновременно с выходом iPhone 5S и финальной версии мобильной операционной системы iOS 7. Ожидается, что она будет доступна сразу в двух, а то и трех версиях (Zenvo, Zagato и Bertone), отличаться которые будут техническими характеристиками процессоров. На выбор покупателю будет предложено пять расцветок корпуса – желтая, розовая, белая, синяя и зеленая. Стоимость новинки будет отнюдь не низкой – в пределах 450 – 550 американских долларов, что соответствует средней ценовой категории.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: