Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 29, 2013 iphone-gps.ru 2013-07-29

Фото коробок для iPhone 5C

Фото коробок для iPhone 5C

Азиатские источники продолжают делиться с нами информацией о новинках Apple, официальный анонс которых ожидается в это году. Накануне они опубликовали снимок, на котором запечатлены коробки от ранее неизвестного нам смартфона под названием iPhone 5C, да-да, не 5S, а именно 5C.

Фото было опубликовано нашими коллегами из Nowhereelse.fr, которые, в свою очередь, получили его от одного из участников китайского форума WeiPhone. Как утверждается, на снимке запечатлены упаковочные коробки от нового смартфона iPhone 5C. Скорее всего, это та самая дешевая версия смартфона iPhone, также известная под названиями iPhone mini и iPhone light.

Фото коробок для iPhone 5C

Коробки для iPhone 5C очень похожи на упаковку для мультимедийных плееров iPod touch и по стилю соответствуют внешнему виду бюджетного смартфона Apple, который мы уже не раз видели на «шпионских» фотографиях.

5C в названии нового смартфона может означать и слово «Cheap», что в переводе означает «дешевый», и «Color» – «цвет». Ведь как известно, бюджетная версия смартфона будет представлена в нескольких расцветках корпуса – белой, желтой, зеленой, синей и розовой. Ну а что касается стоимости новинки, то она будет немного ниже, чем на нынешние флагманы, но выше той, что мы понимаем под «дешевой». По данным экспертов, приобрести ее можно будет за 450-550 американских долларов (в зависимости от объема встроенной памяти), что соответствует средней ценовой категории на мобильном рынке.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: