Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 6, 2013 iphone-gps.ru 2013-08-06

Новое фото комплектующих iPhone 5S

Новое фото комплектующих iPhone 5S

Эта осень, если верить генеральному директору корпорации Apple Тиму Куку, будет богата на «яблочные» новинки. Одна из них – смартфон iPhone седьмого поколения, производство которого уже, вероятно, стартовало. Об этом свидетельствуют многочисленные инсайдерские утечки и фотографии комплектующих, то и дело появляющиеся в Сети.

Наши японские коллеги из Moumantai поделились шпионскими фотографиями, на которых, как утверждается, запечатлены гибкий кабель управляющего блока аудио и кнопки питания от iPhone 5S с серийными номерами. На снимке компоненты нового смартфона сравниваются с аналогичными деталями нынешнего флагмана iPhone 5. Отличия между ними, безусловно, присутствуют и заключаются в разных размерах площадки с контактами, а также форме шлейфов. Однако говорить о существенных изменениях конструкции и функционала, опираясь лишь на это фото, невозможно.

Новое фото комплектующих iPhone 5S

Блоггеры не исключают, что запечатленные на фото детали также могут принадлежать бюджетной версии смартфона iPhone, также известной под названием iPhone lite или iPhone 5C.

По неподтвержденной информации, официальный анонс iPhone 5S намечен на середину сентября 2013 года. В это же время состоится выход бюджетного iPhone 5C и финальной версии мобильной операционной системы iOS 7, которая на данный момент находится на стадии бета-тестирования.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: