Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 14, 2013 iphone-gps.ru 2013-08-14

Продажи iPhone 5S и бюджетного iPhone стартуют 25 октября

Продажи iPhone 5S и бюджетного iPhone стартуют 25 октября

На днях благодаря достоверным источникам западного тематического портала AllThingsD нам стало известно, что на 10 сентября у Apple запланировано специальное мероприятие, посвященное анонсу новых смартфонов iPhone 5S и iPhone 5C, более известного как бюджетный iPhone. А вот их продажи, по сведениям ресурса GSMArena, стартуют не раньше конца октября текущего года.

Накануне портал GSMArena со ссылкой на достоверный источник, близкий к Apple, сообщил, что продажи iPhone 5S и iPhone 5C стартуют 25 октября текущего года. По уже сложившейся традиции, первыми купить новые смартфоны смогут жители США, Канады, Австралии и некоторых стран Европы, а затем они доберутся и до других регионов.

Источник не уточнил, с чем связан перенос даты начала продаж на более поздний срок. Но не исключено, что компания столкнулась с дефицитом компонентов для новых  смартфонов, а ее партнеры не могут наладить в срок выпуск необходимого количества аппаратов.

Также отмечу, что вчера своим мнением относительно бюджетного варианта iPhone поделился известный многим из нас аналитик Джин Манстер из Piper Jaffray. По его информации, этой осенью Apple действительно представит iPhone 5C, который придет на смену iPhone 4/4S. Манстер утверждает, что в целях экономии Apple решила не только использовать в качестве материала более дешевый поликарбонатный пластик, но и убрать поддержку голосового ассистента Siri. Он появится только во втором поколении бюджетного iPhone, анонс которого состоится в следующем году.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: