Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 17, 2013 iphone-gps.ru 2013-08-17

Корпус золотого iPhone 5S [фото]

Корпус золотого iPhone 5S [фото]

Похоже, служба безопасности на заводах по сборке новых iГаджетов работает из рук вон плохо. Иначе чем объяснить участившиеся инсайдерские утечки? Чем ближе дата официального анонса новых iPhone, тем больше в сети появляется информации и «шпионских» фото.

Вслед за сообщениями о появлении iPhone 5S в золотой расцветке один из китайских источников поделился фотографиями золотистого корпуса. Снимки были опубликованы французским порталом MacBoutic.fr.

Корпус золотого iPhone 5S [фото]

Как видно на фото, новый iPhone 5S будет окрашен не в золотисто-бежевый, как ожидалось ранее, а в насыщенно-золотой цвет. «Золотыми» будут задняя панель и металлический обод вокруг корпуса.

Напомню, вчера ведущий аналитик агентства KGI Securites Минг-Чи Куо подтвердил, что новый смартфон Apple будет доступен в трех расцветках корпуса – привычных черной и белой, а также золотистой. Помимо того, появится версия iPhone 5S с 128 Гб встроенной памяти.

Корпус золотого iPhone 5S [фото]

По неофициальной информации, официальный анонс iPhone 5S состоится меньше, чем через месяц – 10 сентября текущего года. Тогда же будет представлена и бюджетная версия iPhone, о которой мы уже не раз Вам рассказывали.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: