Общий аккаунт ( обновлен 8 октября )   Форум
августа 18, 2013 2013-08-22

Фото голубого корпуса iPhone 5C

Фото голубого корпуса iPhone 5C

Чем ближе дата официального анонса новых смартфонов, тем чаще в Сети появляются их фотографии. Мы уже не раз видели фотографии бюджетного iPhone, также известного как iPhone 5C, в красном, салатовом, белом и желтом исполнении. А сегодня очередной порцией фотографий бюджетного iPhone уже в голубом корпусе поделился тематический блог Tactus.

Фото голубого корпуса iPhone 5C

Если быть точнее, на опубликованных снимках запечатлена задняя пластиковая крышка, окрашенная в ярко-голубой цвет. Она соответствует предыдущим инсайдам и имеет все необходимые технологические отверстия, включая разъемы для порта Lignthing и аудиогарнитуру, а также под основную камеру, микрофон и вспышку. На месте также все внутренние крепления для комплектующих.

Фото голубого корпуса iPhone 5C

Всего же, по неофициальной информации, бюджетный iPhone будет доступен в пяти расцветках – белой, голубой, салатовой, желтой и красной. Также не исключено появление и черной версии.

Напомню, на этой неделе стало известно, что 10 сентября текущего года компания Apple проведет специальное мероприятие, в рамках которого и будут анонсированы бюджетный iPhone и iPhone седьмого поколения, более известный всем нам как iPhone 5S.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.