Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 21, 2013 iphone-gps.ru 2013-08-22

Новая порция фото бюджетного iPhone 5C

Новая порция фото бюджетного iPhone 5C

Китайские источники продолжают радовать нас фотографиями компонентов бюджетной версии iPhone, массовое производство которой идет полным ходом. Новые снимки были опубликованы одним из пользователей китайского сервиса микроблогов Sina Weibo под ником @ictech.

Новая порция фото бюджетного iPhone 5C

Новая порция фото бюджетного iPhone 5C

На снимках, как мы видим, запечатлены смартфоны iPhone 5C в желтом и розовом исполнении. Причем, это не просто задние крышки, а уже собранные смартфоны. Они оборудованы основной камерой со вспышкой, а также кнопками питания и регулировки громкости вытянутой формы, которые больше похожи не те, что используются в iPod touch.

А на одном из фото мы можем увидеть желтый бюджетный iPhone в прозрачном пластиковом футляре. Не исключено, что сама Apple предложит нам фирменные защитные чехлы для бюджетной новинки.

Новая порция фото бюджетного iPhone 5C

Также источник опубликовал фото кнопок регулировки громкости, питания и выключения звука Mute. Они, как и сам корпус, изготовлены из прочного поликарбонатного пластика, который гораздо дешевле, чем алюминий, ныне применяемый в iPhone.

Новая порция фото бюджетного iPhone 5C

По инсайдерской информации, официальный анонс бюджетного iPhone состоится в рамках специального мероприятия Apple 10 сентября текущего года. Тогда же будет представлен и преемник нынешнего флагмана – iPhone 5S.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: