Общий аккаунт ( обновлен 3 сентября )   Форум
августа 23, 2013 2013-08-23

Первое пресс-фото iPhone 5C

Первое пресс фото iPhone 5C

Меньше двух недель осталось до официальной презентации новых смартфонов Apple. И все чаще источники делятся с нами инсайдерской информацией и фотографиями готовящихся новинок.

Сегодня мы опять расскажем о бюджетной версии смартфона Apple, более известной под названием iPhone 5C. Правда, на этот раз темой станут не шпионские фотографии задней крышки аппарата, а его официальные снимки, которые появились в открытом доступе благодаря румынским блоггерам из Mobilissimo. Они, в свою очередь, получили эти фотографии от одного из местных мобильных ритейлеров.

Официальное изображение подтверждает предыдущие инсайды. На нем запечатлен тот самый бюджетный iPhone, корпус которого мы уже не однократно видели на фотографиях. Он изготовлен из поликарбонатного пластика, который на порядок дешевле стекла и алюминия и работает под управлением новейшей мобильной операционной системы iOS 7, финал которой намечен на середину сентября. Аппарат, как и полагается, имеет на тыльной стороне маркировку Федеральной комиссии по связи США (FCC).

Первое пресс фото iPhone 5C

Также портал Mobilissimo опубликовал несколько фотографий, на которых запечатлен макет iPhone 5C, облаченный в защитный чехол из пластика.

Первое пресс фото iPhone 5C

А я еще раз напомню, что официальный анонс iPhone 5S и iPhone 5C состоится 10 сентября сего года. Правда, Apple пока не подтвердила эту информацию и у нее есть еще пара недель, чтобы разослать приглашения на презентацию.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.