Общий аккаунт ( обновлен 8 октября )   Форум
августа 30, 2013 2013-08-30

Стартовали продажи защитного чехла для iPhone 5C

Стартовали продажи защитного чехла для iPhone 5C

Несмотря на то, что пока нет никакой официальной информации, подтверждающей выход бюджетной версии iPhone, производители аксессуаров уже начали потихоньку изготавливать чехлы для нового смартфона. Сейчас приобрести кейс для iPhone 5C можно в интернет-магазине Deal Extreme.

Накануне в интернет-магазине Deal Extreme стартовали продажи нового чехла, разработанного специально для iPhone 5C. Новинка получила название Ultra-Thin Protective Plastic Back Case for iPhone 5C и была создана на основе конструктивных схем нового смартфона, которые не так давно появились в Сети.

Ultra-Thin Protective Plastic Back Case for iPhone 5C представляет собой пластиковую накладку и имеет технологические отверстия для кнопок регулировки громкости, включения/выключения питания и Mute, а также для основной камеры и светодиодной вспышки.

Размеры кейса – 12,5 х 6 х 1 см, масса – всего 5 г.

Заказать новый чехол для iPhone 5C можно уже сейчас в магазине Deal Extreme здесь. Его стоимость составляет 2,30 доллара, доставка в страны СНГ – бесплатная. Отправить аксессуар производитель обещает в течение 7-10 рабочих дней.

Примечателен тот факт, что Deal Extreme обязуется заменить кейс Ultra-Thin Protective Plastic Back Case for iPhone 5C в том случае, если он не подойдет для бюджетного iPhone, анонс которого намечен на 10 сентября.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.